***

Вниманию олдовых тусовщиков и других мирных жителей!
Недавно "Секция психической космонавтики" , возглавляемая ветераном отечественной психонавтики Димой "Монстром" Гусаковым (группа "Ноль" - бас) начала борьбу с курением под девизом "Кто не курит и поет, тот будет двигаться вперед". В знак протеста против гонки вооружения и произвола полиции к движению присоединилась левая фракция "Секции психической космонавтики" "Лига по борьбе с собственной крышей" под руководством Гоши Старикова (гр."Ноль" - гитара).
Участники группы "Ноль" в полном составе вошли в "Лигу..." и "Секцию..." и с 15 марта бросили курить. Все они ведут активную разъяснительную работу среди пиплообразных, везде развешивают плакаты с надписями: "Психонавты, бросайте курить, занимайтесь спортом, больше двигайтесь", "Курящим не место в космосе”.
Недавно известный залетчик-психонавт Дима "Монстр" Гусаков побывал с дружеским визитом в созвездии Скворцова-Степанова и привез оттуда плакат, пользовавшийся огромной популярностью в 30-х годах, где нарисован Свин(ья) с сигаретой и надпись "А я курю!".

Запомните - курящий гниет с головы!!!


опубликовано в журнале "Свет" №3 (издание клуба "НЧ-ВЧ")

1988