Фёдор возвращается

Сначала мне было смешно, когда многие молодые, и не молодые люди с уверенностью мне доказывали, что песня "Человек и кошка" это песня из фильма "Стиляги", а поет ее только Гармаш. Когда же я им говорил, что ее пел Федор Чистяков и группа "Ноль" и вообще она поется в другой тональности, они только крутили пальцем у виска и смеялись мне в лицо.

И дело даже не в том, что они не образованные потребители цветного культурного попкорна, а в том, что Федор сам выбрал для себя этот путь. В начале 90-х он угодил в дурку, за неудавшееся покушение на свою подругу (под наркотиками он "понял", что она ведьма), потом вышел и подался в свидетели Иеговы, музыку он не забросил, но все старые хиты категорически не пел, ибо "они сводят меня с ума". Чистякова, все чаще стали вспоминать в связи со всякими сектами и прочей ересью, видимо ему это осточертела и он РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ!!!

Скоро. в Москве. Федор Чистяков и группа "Кафе"играет хиты группы "Ноль", включая, "Человек и Кошка", "Улица Ленина", "Доктор Хайдер", "Когда проснется Бах", а также "постнолевское" творчество Федора Чистякова.

Для меня это очень хорошая новость, на самом деле...


опубликовано на сайте www.livekuban.ru
27 октября 2009