Федор Чистяков у нас в гостях

12 декабря 2009 года, перед своим выступлением в Туле в ДК Железнодорожников, наш магазин посетил известный музыкант – Федор Чистяков вместе с группой "Кафе". И это не случайно, ибо и он, и мы в постоянном контакте с баяном. На эту тему мы и общались: мы показали итальянские баяны и новые разработки компании «ОВК», а Федор Чистяков дал на оценку свой баян, который мы тут же вскрыли и оценили инструмент со всех сторон. Несмотря на внушительный возраст и потертый вид, баян весьма привлекательный внутри. Хотя пару новшеств мы бы добавили.

Музыканты рассматривали инструменты и аксессуары, басист приобрел чехол, далее мы устроили экскурсию по нашему производству. Рассказали о новых идеях и разработках. После чего музыканты дружною толпой отправились знакомиться с тульским динозавром, который все еще играл на баяне. Вечером в ДК Железнодорожников состоялся концерт, перед которым мы пожелали Федору Чистякову и его бэнду удачи!!!

Перед отъездом Федр подарил нам на память свой диск под названием «ОНДАТРА БРАТЬ ЖИВЫМ», за что ему огромное спасибо!!! Будем рады вновь видеть у себя в гостях.


опубликовано на сайте магазина музыкальных инструментов "Бастон" (Тула)
http://www.bastontula.ru/index.php?aux_page=aux_n_015

14.12.2009