Концерт Федора Чистякова

Федор Чистяков возвращается! Очень скоро Москва снова увидит грандиозный концерт, который проведет любимчик миллионов слушателей - Федор Чистяков. Долгожданный сольный концерт Федора Чистякова состоится на сцене клубе Б1 Maximum 24 июня, не пропустите.

Бывший вокалист известной российской рок-группы – Ноль, Федор Чистяков готов вернуться к активной творческой и концертной деятельности. Уже в апреле он представит своим поклонникам новую концертную программу, в которую войдет огромное количество замечательных песен, которые на протяжении долгих лет радовали слушателей, а также и много новых композиций, специально приготовленных для этого концерта. Этот концерт в Москве будет первым после долгих лет затишья, перерыва в творческой деятельности Федора. Только лишь появилась официальная информация о том, что на сцену возвращается Федор Чистяков - в это было довольно трудно поверить, ведь за последнее время его творческой деятельности столько всего случилось, что почти никто и не надеялся на возвращение. Но, несмотря, ни на что, Федор Чистяков все же вернулся и готов продолжить свою работу, будет снова радовать и удивлять своих поклонников новыми концертами и новыми альбомами. До 2005 года Федор Чистяков увлекался монтажом звука, монтировал видео, а вот за

музыку совсем не брался. Но со временем понял, что музыка - это его стихия, он просто не может жить без музыки, и уже после проведенных концертов в Туле и Москве, все поклонники искренне поверили в возвращение и в то, что очень скоро этот человек еще не раз удивит своими новыми композициями.

Федор Чистяков познакомился с группой Кафе и после этого знакомства они начали играть вместе, именно с этого момента начался новый отсчет творчества Чистякова.

Много поклонников, которым уже довелось встретиться с Чистяковым, говорят, что он немного постарел, но песни его стали еще прекраснее, более яркими и запоминающимися, в эти песни он вкладывает всю душу, стремится донести до слушателя все свои самые искренние чувства и переживания.

Приходите на концерт Федора Чистякова 24 июня и сами во всем убедитесь, вам предоставляется замечательная возможность стать первыми, кто услышит много новых композиций, которые очень скоро станут настоящими хитами и займут почетное место в хит-парадах страны.


опубликовано на сайте xbilet.ru
http://www.xbilet.ru/show/7004

июнь 2010