Федор Чистяков даст два концерта и презентует виниловую пластинку "Дежавю"

18 и 19 ноября в украинской столице даст два сольных концерта легендарный российский рокер Фёдор Чистяков.

Основатель культовой группы «Ноль», со своим новым коллективом «Чистяков Бэнд» представит юбилейную программу «Улица Ленина 20 лет спустя», и презентует виниловый long-play «Дежавю».

18 ноября в Центральном Доме Офицеров Фёдор Чистяков сыграет большую концертную программу «Улица Ленина 20 лет спустя». В неё вошли как широко известные супер-хиты времен группы «Ноль», так и лучшие песни, написанные Чистяковым для кинематографа и для новой группы «Чистяков Бэнд». Юбилейная программа с невероятным успехом и аншлагами была представлена в Санкт-Петербурге, Москве, а также крупных российских городах и теперь настал черед украинской столицы.

19 ноября во время клубного концерта Федора Чистякова в пабе «Пивная Бочка» на Петровке состоится эксклюзивная презентация виниловой пластинки «Дежавю». Диск издан фестивалем «Виниловые Джунгли» ограниченным тиражом для истинных ценителей аналогового звука. К мастерингу пластинки привлекались лучшие звукоинженеры Германии, так как в России уже не осталось высококлассных специалистов аналогового мастеринга. Виниловый long-play «Дежавю» можно будет купить в Киеве только 19 ноября во время концерта-презентации. В интервью «Радио Рокс Санкт-Петербург» Федор Чистяков заверил, что скоро его дискография пополнится не только «раритетом», и что он готовит к выпуску «полноценный альбом на современных носителях», однако музыкант не обозначил конкретные сроки нового релиза. До конца этого года на полках музыкальных магазинов России появится dvd-диск с видеоверсией юбилейного концерта «Улица Ленина 20 лет спустя».

18 ноября 19:00
Киев
Центральный Дом Офицеров
Ст. метро Арсенальная, ул. Грушевского 30/1
Фёдор Чистяков и «Чистяков Бэнд»
Юбилейная программа «Улица Ленина 20 лет спустя» -
супер-хиты «Чистяков Бэнда» и группы «Ноль».
Билеты: 80-350 грн
Справки: 461-87-88, 390-61-06

19 ноября 21:00
Киев
«Бочка Пивная» на Петровке
Ст. метро Петровка, Московский Проспект 17/1
Фёдор Чистяков и «Чистяков Бэнд»
Эксклюзивный концерт-презентация альбома «Дежавю» -
новые песни и супер-хиты группы «Ноль».
Билеты: 150-350 грн.
Справки: 461-87-88, 390-61-06


опубликовано на сайте "Наш Киев"
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kultovyy-rossiyskiy-rok-muzykant-sygraet-v-kieve.html

07.10.2010