Украинские железнодорожники едва не угробили российского рок-музыканта Федора Чистякова

Известный российский рок-музыкант, экс-лидер группы «Ноль» Федор ЧИСТЯКОВ выразил свое возмущение работой предприятия «Укрзалізниця».
Своими впечатлениями музыкант поделился сегодня на пресс-конференции в Симферополе, куда он прибыл впервые, как и в Крым в целом, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».
«Наш поезд задержался, встал за 30 минут до прибытия в Симферополь. И тут непонятно зачем проводница начала топить печку. По салону угарный газ, невозможно было находиться в вагоне. Да и антисанитария полная, есть было невозможно», - рассказал ЧИСТЯКОВ.
Как известно, сегодня российский рок-музыкант в первый раз выступит с концертом в крымской столице - в арт-клубе Under the Ocean. Этот концерт станет финальным в туре ЧИСТЯКОВА по пяти городам Украины.
На пресс-конференции рок-музыкант также сообщил, что он больше не будет исполнять такие хиты, как «Иду, курю» и «Песня о настоящем индейце».
«В 18 смотришь на жизнь не так, как в 40. Начинаешь переосмысливать все свои поступки. Многие песни я писал, даже не понимая о чем они, мне просто нравился мат, и я использовал его, - поведал рокер. - Но теперь я больше не курю, марихуана – это плохо. И эти песни не хочу петь».


опубликовано на сайте an.crimea.ua
http://an.crimea.ua/news/crimea/culture/ukrainskie-jeleznodorojniki-edva-ne-ugrobili-rossiyskogo-rok-muzikanta-fedora-chistyakova/

29.03.12