Новый альбом Федора Чистякова!

В дискографии Федора Чистякова недавно появился еще один альбом. Вместе со своим бендом музыкант записал концертную пластинку «UpdatedLive». По словам Чистякова, этот диск содержит несколько новых масштабных переработок классики «Ноля», а также живое выражение студийных причуд последнего альбома «Updated 2012»:

«Название последнего студийного альбома было «Updated 2012». И суть этого названия была в том, что многие какие-то старые вещи, какие-то старые идеи они приобрели новое лицо. Группа приобрела новое звучание, студийная запись приобрела какой-то тоже новый смысл и новый какой-то уровень. Звучит это все иначе и имеет какой-то, вообще, другой, скажем так, посыл. То есть одним словом Update такой во всем, во всех отношениях произошел. А Updatedlive – это Updated живьем».

На время записи альбома «Updatedlive», «Чистяков бенд» практически превратился в оркестр: на сцену кроме шести постоянных участников проекта, вышли специальные гости: Андрей Шарр из группы «Аквариум», который сыграл на перкуссии и бывший участник «ДДТ» «Дядя Миша» Чернов – он исполнил партии саксофона и флейты.


опубликовано на сайте nashe.ru
http://www.nashe.ru/news/music/811081/

04.06.2012