Старый и мудрый

Анатолий Платонов (С.-Пб.)– один из основателей группы «Ноль» и соавтор многих ее песен, ныне лидер группы «Самые неприятные кавалеры», существующей вот уже почти 15 лет. За это время с Анатолием успели посотрудничать многие именитые и не очень музыканты, среди которых Марк Бомштейн («Джунгли»), Константин Наймарг («Тамбурин», «Оркестр Зачем»), Николай Фомин («Время любить», «Brain Drain»), Анатолий Журавлев («Скорая помощь», «Rock-n-roll City», «Корпус 2»), Валерий Кобушко («Корпус 2», «Танцы Минус») и др., а также соратники Анатолия по группе «Ноль» Алексей Николаев и Федор Чистяков.

Сегодня группа в «облегченном» составе – пианист Константин Наймарг, скрипач Даниил Платонов и сам Анатолий – время от времени выступает в клубах Петербурга и Москвы с новыми, написанными уже в нынешнее столетие, песнями и старыми проверенными хитами времен «Ноля».

Основу грядущего концерта составят песни, написанные Анатолием для группы «Самые неприятные кавалеры», также прозвучат песни групп «Зоопарк», в которой на сегодняшний день Анатолий является солистом, и «Ноль». Анатолия поддержат музыканты группы «Слоны» – Александр Смирнов и Дмитрий Бациев (коллеги Анатолия по «Зоопарку») и Константин Наймарг.

13 мая в 21.00
Блюз-Бар "Дикий Z"


опубликовано на сайте бара "Дикий Z" (Одесса)
http://www.dikiy-z.com/index.files/newsplatonov.htm
март 2012