СКОРО - НОВЫЙ АЛЬБОМ В ПУТИ

В апреле 2012 года была записана одна совершенно новая песня “Искусство”. В сентябре она была опубликована как сингл. Возникла идея провести концерт презентацию в акустическом составе. Уже была подобрана площадка и даже рисовались макеты афиш, но вдруг стало ясно: “Маловато будет!” С этого момента началась интенсивная работа над новым альбомом.

Были подняты наброски и черновики накопившиеся за последние годы. Для некоторых песен уже была набросана какая-то музыка. Некоторые нужно было делать с нуля.

В результате получилось 8 совершенно новых песен + “Искусство”, которая тоже новая, но уже была выпущена синглом.

Не раскрывая секретов можно сказать, что другие песни на “Искусство” не похожи. Поэтому по этой песне не определить каким будет альбом.

Он будет разным.

Баян будет незаменим в некоторых вещах, тогда как в некоторых он кажется не нужен.

Некоторые песни уже записаны с голосом, и там лишь доводятся штрихи. В некоторых ещё нужно делать голоса. Над чем-то ещё потребуется вспотеть.

Хотя порой обстоятельства корректируют наши планы, и всё происходит не так, и не тогда как хотелось, но на самом деле уже намечена дата презентации альбома, и соответветственно его выпуска, хотя эта информация пока не анонсируется.

Одним словом - альбому быть.
Федор Чистяков

опубликовано на сайте kroogi.com

http://fchistyakov.kroogi.com/ru/content/2633371-SKORO--NOVYY-ALBOM-V-PUTI.html
24.11.2012