Музыкальный конкурс: "Человек и Кошка Remixed"

У Кошки, говорят, девять жизней, а музыка – бессмертна...

Совместный проект Федора Чистякова и сайта Kroogi "Человек и Кошка Remixed" возник по инициативе сотрудников kroogi.com, и был с энтузиазмом поддержан Федором.

На конкурс принимаются и инструментальные ремиксы, и композиции с вокалом. При этом песню под аккомпанимент F4BAND(Чистяков-Бэнд) участникам конкурса предлагается, при необходимости, спеть самим.

Однажды на концерте, когда неожиданно зал хором пропел песню от начала до конца, Фёдор сказал : “Наше Караоке!”. Сегодня вам предлагается довести эту идею до конца.

Что касается полёта творческой фантазии для вашего ремикса, то никаких ограничений по стилям нет, какой будет песня решает автор ремикса – хоть полька-бабочка, хоть техно-клуб, хоть хард-кор. В качестве исходных материалов для работы предлагаются все партии песни "Человек и Кошка", записанные F4BAND (Чистяков-Бэнд) в студии, за исключением партии вокала.

Победителей будет выбирать жюри, в которое войдут Федор Чистяков, представители Kroogi, и приглашенные эксперты из музыкальной индустрии. Критериями отбора победителей будут профессионализм, оригинальность, динамика и развитие темы.

Будет выбрано от трёх до девяти треков-победителей, которые войдут в макси-сингл "Человек и Кошка Remixed". И в электроном релизе, и на возможном физическом носителе будут упомянуты имена авторов ремиксов и информация, способствующая продвижению творчества участников проекта. Победители не получат материального вознаграждения, но им будут предоставлены неограниченные лицензии на использование ремиксов, включая коммерческое распространение.

Все средства, полученные от реализации макси-сингла, пойдут на выпуск нового альбома Фёдора Чистякова, который выйдет в 2013 году (рабочее название –"Выше Ноля").


Федор Чистяков

опубликовано на сайте kroogi.com

http://fchistyakov.kroogi.com/ru/content/2618276-Chelovek-i-Koshka-Remixed.html
17.11.2012