Музыкальный конкурс: "Экспресс со станции "Дно" отправляется не позже 10 января!"

Новый альбом Фёдора Чистякова, выход которого планируется на начало 2013 года, рождается как коллаборация музыкантов, многие из которых не только никогда не виделись, но даже не знают о существовании друг друга.

По кирпичикам, бит за битом, новый альбом собран Федором Чистяковым из элементов конструктора, который лежит в цветной коробке с надписью "Интернет".

Будет логично и естественно завершить этот альбом бонус-треком, который будет создан по зеркальному принципу.

Этот трек появится здесь, на этой странице.

Его создаст пользователь интернета - победитель конкурса ремиксов, который наиболее оригинально, профессионально и драматично построит свою композицию, используя элементы конструктора, созданного Дядей Фёдором.

Наиболее удачным будет если эта ретро-композиция превратится в современнозвучащее произведение, но при этом не лишённое свойственной ему утончённости. Возможно использование новых звуков, партий инструментов, сэмплов, лупов, даже голосов. Одно должно быть ясно на выходе - это песня "Девушки со станции "Дно" - та самая песня. Но совершенно новая.

На создание ремикса даётся 45 дней.

Последний трек на конкурс будет принят 10 января 2013 года, а 15 числа будет объявлен победитель, чей ремикс войдёт в альбом.

Победителю, а также десятке финалистов, будет дано полное право на бессрочное использование их ремиксов, в том числе и коммерческое.

Имя создателя победившего ремикса, а также ссылки на его творческие ресурсы, будут представлены на альбоме.

Осторожно, двери закрываются. Следующая станция...


Федор Чистяков

опубликовано на сайте kroogi.com

http://fchistyakov.kroogi.com/ru/content/2618127-Ekspress-so-stantsii-Dno-otpravlyaetsya-n.html
16.11.2012