1 марта Федор Чистяков в арт клубе "Бочка" на Подоле

В истории русского рока Фёдору Чистякову принадлежит особая глава: сперва, в 80-х и 90-х он был лидером легендарной питерской группы "Ноль". Затем, после её распада, записывал сольные альбомы, и объявив о завершении сольной карьеры в 2005 году, тем не менее возобновил её опять в 2009-ом, выступив с большим успехом со своей новой группой "Чистяков-Бэнд". Интересно, что эти выступления, где старые песни исполнялись вместе с новой программой, стали откровением для многих, кто представлял себе Чистякова только по радиохитам "нулевых" времён.

1 марта в Арт Клубе Бочка на Подоле Фёдор Чистяков представит свой новый альбом "Правило игры". В настоящее время работа над альбомом идёт к завершению.
"Вообще последнее время, я не часто писал песни." – рассказывает об альбоме Фёдор Чистяков – "После 1999 года это первый альбом, который целиком и полностью будет состоять из новых песен, написанных мной. Эти песни никогда не исполнялись и не записывались ранее". В программе концерта помимо новых песен Федор исполнит свои легендарные хиты.


Опубликовано на сайте show.obozrevatel.com
http://show.obozrevatel.com/afisha/46021-1-marta-fedor-chistyakov-v-art-klube-bochka-na-podole.htm

30 января 2013