Фёдор Чистяков планирует снять музыкальный фильм

Фёдор Чистяков рассматривает возможность создания фильма, основанного на видеоматериале, снятом во время его концертов, проходивших в последние годы. Проект планируется реализовать с помощью краудфандинга, а на данном этапе музыкант хочет определить реальную потребность в таком фильме.
Как пишет Фёдор на своём официальном сайте, в последнее время было записано огромное количество различных версий выдающихся произведений. Они и должны стать основой документальной ленты. Однако, материал музыкант планирует дополнить интервью и тематическими сюжетами. Кроме того, существуют истории, которыми Чистяков хотел бы поделиться с поклонниками в таком формате.
Проект предполагается реализовать не только в видео, но и в аудио версии. При этом совпадать они не будут. Что именно можно будет увидеть в фильме пока не разглашается, но можно не сомневаться в том, что это заинтересует поклонников Фёдора Чистякова.
Сбор средств на производство фильма пока ещё не начался. В настоящее время выясняется интерес аудитории к подобному проекту. Желающие увидеть фильм о Фёдоре Чистякове могут сообщить ему об этом, воспользовавшись формой отправки сообщений на официальном сайте.
Напомним также, что весной 2013 года на DVD был издан документальный фильм «Чистяков Trip», в котором музыкант рассказал о своей творческой жизни начиная с момента основания группы «Ноль». Коллекционное издание было выпущено компанией «Отделение Выход». Помимо фильма в состав бокса входит диск со всеми клипами группы «Ноль».


опубликовано на сайте "Репродуктор"
http://reproduktor.net/2014/12/fyodor-chistyakov-planiruet-snyat-muzykalnyj-film/

01.12.2014