Рок-музыкант Фёдор Чистяков хочет снять фильм

Советский и российский рок-музыкант, баянист и гитарист, лидер групп Ноль и Чистяков-Бэнд, Фёдор Чистяков рассматривает возможность создания музыкального фильма, основанного на видеоматериале, снятом во время его выступлений, проходивших в последние годы. Грядущий проект музыкант планирует реализовать с помощью краудфандинга, а на данном этапе 46-летний артист хочет определить реальную потребность в таком фильме.
На своём официальном сайте рокер пишет, что в последнее время было записано огромное количество различных версий выдающихся композиций. Они и должны стать основой грядущей документальной картины. Однако материал Фёдор Чистяков планирует дополнить интервью и тематическими сюжетами. Кроме того, существуют истории, которыми музыкант хотел бы поделиться с поклонниками в таком формате.
Проект предполагается реализовать не только в видео, но и в аудио версии. Примечательно, что совпадать они не будут.
Сбор средств на производство ленты пока ещё не начался. В настоящее время выясняется интерес аудитории к подобному проекту. Желающие увидеть фильм о культовом отечественном музыканте могут сообщить ему об этом, воспользовавшись формой отправки сообщений на официальном сайте.


опубликовано на сайте belradio.net
http://belradio.net/201412019610/muzikalnie-novosti/rok-muzikant-fedor-chistyakov-xochet-snyat-film.html

02.12.2014