Федор Чистяков готовится представить новую рок-программу

Федор Чистяков изменил себе и своим песням с компанией музыкантов-народников. Репетирует в новом проекте «Аккордеон-рок» премьерный концерт уже 10 апреля. Вообще-то, проект этот не новый: существовал и прежде, только без Чистякова и нынешнего названия, в нем наблюдались текучка кадров и стилевые брожения. Теперь, когда на афишах большими буквами напечатаны имя-фамилия Настоящего Индейца, следует ждать прорыва. Хотя номинально Чистяков здесь лишь один из, просто музыкант на подхвате.

Федор Чистяков, музыкант:
«Здесь каждый в коллективе привносит что-то свое, и это не так как было, допустим в группе «Ноль», или в моём сольном проекте, что я там сочиняю, и мне нужна просто группа, которая будет мне аккомпанировать, это не так здесь вообще играю на басовом баяне, я стал басистом».

Басит Федор Чистяков каверы рок-композиций, все стандартно: с 60-х по 90-е, шлягеры, либо любимые песни самих аккордеонистов – «Дип Пёрпл», «Лед Зеппелин», «Пинк Флойд», «Битлз», «роллинги», «Бич Бойз», «Нирвана» и другие традиционные ценности. Подробности уже сегодня вечером в новостях культуры.


опубликовано на сайте телеканала ТВ100
http://www.tv100.ru/news/fedor-chistyakov-gotovitsya-predstavit-novuyu-rok-programmu-107433/

6 апреля 2015