Проект Balkony TV в Санкт-Петербурге

Проект Balkony TV постепенно становится все популярней. Днями очередной клип для проекта был снят на одном из балконов отеля "Три моста", что хорошо известен как жителям города на Неве, так и гостям региона. Съемки клипа посвятили песне Бориса Гребенщикова "Два тракториста", самого идола эстрады на балконе, безусловно, не было. Его роль исполнял, как и всегда, всем известный Сева Геккель.
Для Санкт-Петербурга подобные съемки уже не новость, ведь именитый проект в городе успешно существует уже более четырех лет. Главная идея Balkony TV - съемки нового клипа на балконе за один дубль. Оригинальность идеи в том, что в простоте и есть оригинальность и творчество. В музыке и искусстве нет места дорогому воплощению, использованию огромного количества декораций и актеров или музыкантов. Искусство заключается в простом - оригинальной музыке, прекрасной игре, чудесному исполнению.
В этот раз съемки нового клипа прошли в полностью непринужденной обстановке. Шесть музыкантов сидели на балконе, играли прекрасную музыку и пили кофе. Воплотить идею клипа в жизнь команде помог талантливый режиссер Федор Чистяков.


опубликовано на сайте spbin.ru
http://www.spbin.ru/news/30591.htm

15 сентября 2015