***

Что?
Фёдор Чистяков (экс-ноль)
А подробнее?
Билеты скоро в продаже
Где?
Концертный зал "Супер"
Еще подробнее? Пожалуйста!

Федор Чистяков - известный питерский музыкант, бывший фронтмен легендарной группы НОЛЬ, автор главных хитов этого коллектива.
На осень 2016 года группой Федора Чистякова запланирован тур под говорящим названием БЕЗ ДУРАКОВ, в поддержку нового, одноименного альбома. На осенних концертах, которые пройдут в ряде российских городов, прозвучат не только песни Федора Чистякова с последнего альбома но, и, конечно же, главные хиты группы НОЛЬ: «Человек и кошка», «Улица Ленина», «Инвалид нулевой группы» и другие. В концертах принимают участие музыканты питерской группы «Кафе», с которыми Федор сотрудничает последние несколько лет.
Вообще 2016 год оказался урожайным на знаменательные события в творческой жизни Федора Чистякова. Это не только запись и издание льбома БЕЗ ДУРАКОВ, релиз которого состоялся в самом конце апреля, но и большие концерты – презентации в Москве и Петербурге, подготовка к изданию документального фильма «Выше ноля», успешно реализованная краудфандинговая кампания на Planeta.ru.
А еще, опять же осенью, исполняется 30 лет первому альбому группы НОЛЬ. И, конечно, же планируются юбилейные концерты с математическим названием «0+30».


опубликовано на сайте superpskov.ru
http://www.superpskov.ru/?activity=454

22.05.2016