Юбилейный «Ноль»

«Ноль»+30: в эфире шоу «Соль» на РЕН ТВ концерт Федора Чистякова
Захар Прилепин продолжает радовать поклонников отечественного рока, приглашая в обновленную студию программы «Соль» все новых и новых музыкантов. На этот раз гостем эфира стал Федор Чистяков. Этот выпуск поклонники творчества основателя группы «Ноль» смогут увидеть на РЕН ТВ в ночь с 30 на 31 октября.
Смотрите выпуск передачи «Соль» на РЕН ТВ с Федором Чистяковым в ночь с 30 на 31 октября в полночь
В передаче прозвучат песни группы «Ноль», которые вошли в юбилейный альбом «Ноль+30!». Новая работа Федора Чистякова и его команды приурочена к 30-летию группы «Ноль» и первого альбома коллектива, который был издан в 1986 году. По-новому записанные, во многом переосмысленные 12 треков, в числе которых «Человек и кошка», «Коммунальные квартиры», «Улица Ленина», «Цикорий», «Северное буги», можно будет услышать уже с 7 ноября, когда намечен релиз пластинки.
Как рассказал сам Федор Чистяков про съемки в музыкальном шоу «Соль», получился полноценный концерт в студии.
«Ведущим программы «Соль» был Захар Прилепин, порадовавший глубоким знанием истории "Ноля". Также было приятным сюрпризом достойное отношение всех сотрудников канала к подготовке и реализации съемки», – поблагодарил всех, кто создавал передачу, Федор Чистяков.
Напомним, пластинка «Ноль+30!» – не единственная работа Федора Чистякова в этом году. Ранее в 2016-м вышел альбом «Без Дураков», в который уместилось 12 совершенно новых песен. Возможно, какие-то из этих композиций мы также услышим и в студии программы Захара Прилепина «Соль».
Не пропустите очередной выпуск передачи «Соль» на РЕН ТВ в ночь с воскресенья, 30 октября, на понедельник, 31 октября, в 00:00. Гостем эфира станет Федор Чистяков.


опубликовано на сайте tricolortvmag.ru
http://tricolortvmag.ru/article/music/yubileynyy-nol/

26.10.2016