Федор Чистяков споет «Без дураков»

Именно так называется новая пластинка солиста группы «Ноль». Альбом Чистякова будет состоять из 11 песен, и все они будут качественно отличаться от прежних композиций музыканта.
Но, как и в старые добрые времена, артист выйдет на сцену наперевес с баяном. Используя этот инструмент в качестве главного и солирующего, рок-группа «Ноль» всегда выделялась на фоне остальных своих товарищей. Но к сожалению, рок-группа распалась еще в начале 90-х, а сам Фёдор Чистяков долгое время не появлялся на сцене из-за продолжительной болезни. Но вопреки прогнозам врачей, преодолев все трудности, артист снова вернулся на большую сцену с целым багажом свежих идей и почти готовым альбомом «Без дураков». Две песни, из которого вышли в свет еще в начале года, чтобы подогреть интерес поклонников к этой пластинке.
Свою новую работу Чистяков представит в петербургском клубе «Космонавт» 13 мая, дополняя новые композиции старыми хитами. Помогать ему будут музыканты из группы «Кафе» с которыми артист очень плотно сотрудничает и гости мероприятия, чьи имена пока держатся в секрете.
Когда: 13 мая в 20:00
Где: ул. Бронницкая, д. 24, клуб Космонавт
Цена: от 300 до 1200 рублей


опубликовано на сайте spbmy.ru
http://spbmy.ru/2016/04/702993

14 апреля 2016