Фёдор Чистяков запустил краудфандинговую кампанию для проекта «Выше Ноля»

Фёдор Чистяков запустил краудфандинговую кампанию по сбору средств на проект «Выше Ноля», который будет включать в себя одноимённые документальный фильм и концертный альбом. Известно, что для реализации данного проекту необходимо собрать 250 000 рублей. Сбор средств на проект проходит на официальном сайте музыканта. В качестве бонусов соучастники сбора, традиционно, смогут получить интересные призы, среди которых: аудио- и видеоверсии альбома, версии фильма в цифровом формате или на физическом носителе и многое другое.
Отметим, что официальный релиз аудиоверсии концерта «Выше Ноля», основой для которой послужила запись выступления, состоявшегося 17 января 2015 года в питерском ЛДМ, уже состоялся, и сейчас она доступна для скачивания на официальном сайте Чистякова.
Позже будет представлена и видеоверсия концерта. Идея документального фильма «Выше Ноля», официальный выход котрого запланирован на 1 марта текущего года, заключается в том, чтобы при помощи концертных и иных записей рассказать историю творческого пути Фёдора Чистякова в «постнолёвский» период. В фильме будут использованы оригинальные, ранее нигде не публиковавшиеся материалы.


опубликовано на сайте belradio.net
http://belradio.net/2016011311563/muzikalnie-novosti/fedor-chistyakov-zapustil-kraudfandingovuyu-kampaniyu-dlya-proekta-vishe-nolya.html

13 января 2016