«Ночные волки» открыли мотосезон рок-фестивалем


Главным сюрпризом музыкального праздника в Вельяминово стало появление на сцене руководителя группы "Ноль" Федора Чистякова
Открытие сезона байкеры праздновали в «Вельяминово» 14 мая. На рок-фестиваль «Мотомай» съехались представители движения «Ночные волки» и любители отечественного рока из Истры, Солнечногорска, Зеленограда и других городов Подмосковья
Это первое мароприятие такого масштаба, организованное мотоклубом в Истринском районе.

Самым именитым «волком» на празднике был руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.

– Сегодня у нас два значимых события – открытие мотосезона отделения «Ночные волки–Истра» и день рождения отделения «Ночные волки–Зеленоград». Желаю всем ровных дорог. Ездите без происшествий и соблюдайте правила дорожного движения, – напутствовал он своих собратьев по мотоклубу.
На фестивале выступали московские и подмосковные команды «THE OLD NEWS», «TABASCO BAND», «DICK MENBERS», «ТИНТАЛ» и другие. Однако самой главной "фишкой" празднка стало появление на сцене звезды русского рока – основателя и руководителя группы "Ноль" Федора Чистякова.
Позднеее в разговоре с "ИВ" Федор Чистяков высоко оценил подготовку рок-праздника.

– Технически все организовано хорошо: звук, свет, сцена, и в целом организация концертной программы - все поставлено достаточно профессионально. Но главное — люди, пришедшие на этот фестиваль, очень приветливые, и их энтузиазм заряжает команды. И пусть сегодня их было немного, но я уверен, что в будущем фестиваль будет собирать большое количество поклонников рок-музыки, – сказал он.


Сергей ОЛЕКСЮК

опубликовано на сайте istravest.ru
http://istravest.ru/articles/5915/

15.05.2016