Концерт Федора Чистякова "Человек и кошка"

24 февраля в AURORA CONCERT HALL состоится концерт Федора Чистякова «Человек и кошка». И по множеству причин это будет очень необычное мероприятие. Во-первых, нечасто бывает, что концерт посвящен не юбилею какого-то легендарного альбома или круглой дате самого исполнителя. В нашем случае это юбилей песни! Да, замечательной песне группы НОЛЬ «Человек и кошка» уже целых 25 лет!
Также будет необычен состав музыкантов, которые выйдут на сцену. Группа Федора Чистякова, в своем обычном составе, будет усилена бэк-вокалистками Аней и Машей, перкуссией Олега Шара (экс-Аквариум), а также Алексеем «Николс» Николаевым, участником «золотого» состава группы НОЛЬ. Но и это еще не все участники юбилейного концерта - в конце концов, на сцене появится СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ!!!
Также впервые, за всю историю выступлений Федора, большинство песен будут сопровождать видеоряды, спроецированные на экраны за сценой. Особенную актуальность для концерта «Человек и кошка» приобрели картины Васи Ложкина, изображающие любимых интернет-сообществом котиков и их разнообразных хозяев. При помощи анимации «оживут» несколько картин Ложкина, а его персонажи будут вплетены в видеоряды. Если вспомнить, что концерты состоятся на самом стыке зимы и весны – тема котов, ошалевших от наступающего марта – просто обязана быть раскрыта!
Будут и другие приятные сюрпризы, о которых не будем сообщать заранее.
Так что не пропустите – этот праздник не повторится!
Начало концерта в 20.00.


Юлия Шафинская

опубликовано на сайте geometria.ru
http://geometria.ru/announcements/gigs/2017/2/25/495014

15.02.2017