«Ноль» готовит новый альбом. Первый за четверть века

По словам Федора Чистякова, наряду с новыми песнями команды в пластинку могут войти песни, написанные давно, но не известные широкой публике.
Группа «Ноль», спустя двадцать пять лет после записи предыдущей пластинки, вновь работает над новыми песнями. Федор Чистяков заглянул в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ радио». Подробности об альбоме, который готовит его команда, читайте только на НСН.
«Это будет альбом, состоящий из совершенно новых песен, это будет новый материал. Возможно, в него войдут одна или две песни, которые были написаны раньше, но широко опубликованы не были. Возможно, нет. Пока еще трек-лист утверждается. Больше всего по звучанию это будет похоже на сингл «Время жить», который недавно вышел и который мы записали вместе с Алексеем Николаевым, с которым, собственно говоря, мы и начали группу «Ноль». И этот альбом выйдет под лейблом «Ноль», - отметил артист.
Первый трек с будущего альбома группы «Ноль» «Время Жить» уже звучит в эфире «НАШЕГО радио» и борется за лучшие места хит-парада «Чартова дюжина».


опубликовано на сайте nsn.fm
http://nsn.fm/music/nol-gotovit-novyy-albom-pervyy-za-chetvert-veka.html

18.08.17