Ноль запишет первый за четверть века альбом

Недавно возрождённая группа Ноль планирует выпустить новый альбом. Это будет первая запись студийной пластинки группы с 1992 года.
"Это будет альбом, состоящий из совершенно новых песен, это будет новый материал. Возможно, в него войдут одна или две песни, которые были написаны раньше, но широко опубликованы не были. Возможно, нет. Пока еще трек-лист утверждается. Больше всего по звучанию это будет похоже на сингл "Время жить", который недавно вышел и который мы записали вместе с Алексеем Николаевым, с которым, собственно говоря, мы и начали группу Ноль. И этот альбом выйдет под лейблом Ноль", - рассказал "Нашему радио" Фёдор Чистяков.
Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, в конце июля состоялась премьера первого сингла группы Ноль после её реюниона "Время жить". Предвестником же возвращения Ноля стал прошлогодний альбом "Ноль+". В этот диск, записанный к 30-летию коллектива, Чистяков включил 12 ремейков на песни Ноля. Два трека ("Радиолюбитель" и "Наш день") спел Алексей "Николс" Николаев, а хит "Человек и кошка" исполнила Татьяна Буланова.
Премьера концертной программы обновлённого Ноля пройдёт 18 ноября в московском клубе "Известия-hall" и 23 ноября в питерском клубе "Aurora Concert Hall".


опубликовано на сайте rrock.ru
http://rrock.ru/news.rrock?id=58940

18.08.17