Федор Чистяков представил сингл "Убрать свидетелей" из нового альбома

Федор Чистяков представил первый официальный сингл со своего нового студийного альбома. Композиция под названием «Убрать свидетелей» опубликована сегодня на официальном Youtube-канале музыканта.

Новую песню Федор написал в Нью-Йорке, где он проживает в настоящее время. Напомним, что Чистяков решил уехать из России после того, как религиозная организация Свидетели Иеговы была признана Верховным судом РФ экстремистской. Музыкант искренне полагает, что теперь за изучение Библии на родине его могут арестовать и поэтому не спешит возвращаться.

Песня «Убрать свидетелей» войдет в новый альбом Федора Чистякова. Релиз этой пластинки запланирован на весну 2018 года. Название этой работы пока не разглашается, но уже известно, что её издаст компания «Союз Мьюзик». Также ранее Федор говорил, что до релиза диска будет представлено два сингла, первый из которых опубликован сегодня.

В музыкальном плане новая песня Чистякова – это простое произведение в духе раннего «Ноля». Сам Федор характеризует трек как «тяжелый рок на баяне». Слушайте песню на нашем портале прямо сейчас!

Напомним, что ранее была представлена ещё одна песня Чистякова – «Время жить». Эта композиция была записана при участии Алексея «Николса» Николаева и должна была стать предвестницей столичных концертов возрожденного «Ноля». Однако из-за ситуации вокруг Свидетелей Иеговы Чистяков принял решение отменить все российские концерты, опасаясь того, что ему после них не удастся выехать из страны.


опубликовано на сайте reproduktor.net
https://reproduktor.net/2017/11/fedor-chistyakov-predstavil-singl-ubrat-svidetelej-iz-novogo-alboma/

01.11.2017