24 февраля Фёдор Чистяков в RED

24 февраля в московском клубе RED состоится большой праздничный концерт Фёдора Чистякова в честь 25-летия легендарного хита группы «Ноль» — «Человек и кошка»!

Юбилейные мероприятия, имеющие непосредственное отношение к истории группы «Ноль», не ограничиваются концертами под брендом «НОЛЬ + 30!». Путем несложных подсчетов удалось вычислить, что песне «Человек и кошка» исполняется (не шутка!) – 25 лет! Именно поэтому Фёдор Чистяков со товарищи решили сделать праздничную программу под этим названием, которое уже давно стало именем нарицательным. По словам самого Фёдора, композиция «Человек и кошка» не случайно была выделена из числа других, не менее значимых песен. На его выбор повлияли сразу несколько аргументов.

Во-первых, очень интересно прозвучала новая версия песни в исполнении Татьяны Булановой, записавшей вокальную партию «Человека и кошки» для альбома 2016 года «НОЛЬ + 30». В интернете разгорелись горячие споры по поводу такого неожиданного сотрудничества. Мнения разделились от полного восторга достигнутым результатом до полного неприятия – как могли, как посмели?! Главное, что никто не остался равнодушным, а видеоролик, отснятый в студии во время записи, собрал за три недели около 150 тысяч просмотров.

Во-вторых, особенную актуальность для концерта «Человек и кошка» приобрели картины Васи Ложкина, изображающие любимых интернет-сообществом котиков и их разнообразных хозяев. Именно Вася Ложкин оформил обложку уже упомянутого альбома «НОЛЬ + 30». В рамках грядущего концерта сотрудничество Фёдора и Васи будет продолжено – при помощи анимации «оживут» несколько картин Ложкина, а его персонажи будут вплетены в видеоряды к песням, которые прозвучат на концерте. Если вспомнить, что выступление состоится на самом стыке зимы и весны – тема котов, ошалевших от наступающего марта – просто обязана быть раскрыта!

Что еще ждет зрителей на предстоящем концерте? Расширенный состав группы, усиленный бэк-вокалистками Аней и Машей, перкуссией Олега Шара (экс-«Аквариум»), а также Алексеем «Николс» Николаевым, участником «золотого» состава группы «Ноль»!

Зрителей ждёт настоящий праздник, а значит, будут сюрпризы, в конце концов, на сцене появится СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ!!! (именно так – большими буквами и с тремя восклицательными знаками). Вас ждёт полное ощущение уникальности происходящего, ведь это событие в столице больше не повторится!

До встречи 24 февраля в клубе RED на праздничном концерте Фёдора Чистякова по случаю 25-летия суперхита группы «Ноль» — «Человек и Кошка»!


опубликовано на сайте musecube.org
http://musecube.org/?p=257611

25.01.2017