Федор Чистяков хочет возродить группу «Ноль»

Музыкант, баянист, исполнитель и автор песен Федор Чистяков, являющийся также основателем рок-группы «Ноль», порадовал фанатов коллектива отличной новостью. Стало известно, что музыкант намерен возродить «золотой» состав группы.

В недавнем интервью интернет-изданию «Звуки.Ру» Федор Чистяков рассказал: «Вообще – это довольно странная история с возрождением “Ноля”. По сути дела, в мой репертуар включено уже такое количество песен из репертуара группы “Ноль”, что в городах и весях в рекламе и на афишах пишут “Ноль”. И не переубедишь, что это не так. Нас всех, я имею в виду весь коллектив (группа Кафе плюс директор), очень впечатлило участие в последних концертах Николса. Вообще он никогда в своей жизни не выступал как вокалист на сцене. Он тогда пел в студии, но тут он спел эти песни на сцене. И это было очень убедительно. Он отлично справился с ролью вокалиста. Наши отношения тоже прошли некую перезагрузку, и, похоже, мы перестали воспринимать друг друга в контексте всего того осадка, после того, что мы говорили и делали тогда.

Именно мы с Николсом и начали группу “Ноль”, многое сочинено и разработано было вместе. Сейчас есть полноценное основание к воссоединению. Мы планируем записать для начала сингл “Время жить”, песню на которой творчество группы “Ноль” оборвалось. С этого кадра все и начнётся».


опубликовано на сайте belradio.net
https://belradio.net/showbis/fedor-chistyakov-xochet-vozrodit-gruppu-nol

04.05.2017