Эксклюзивная прямая трансляция творческого вечера Фёдора Чистякова & F4BAND в 21:00 мск из студии «Гороховая 19? (СПб)

Вы когда-нибудь ходили на отличный концерт во вторник вечером, а после него оставались пообщаться с группой, поболтать за жизнь с солистом, задать парочку вопросов про планы и будущие концерты?
Даже если вы ответили четкое «Да», смею вас уверить – для этого вам пришлось выйти из дома. Как же иначе? Клуб, друзья, контроль, бар, концерт, а утром на работу…
Если вдруг 6-го декабря, в этот холодный снежный вечер вам не захочется никуда идти, я прекрасно вас пойму. Но я сам собираюсь в этот вечер на один отличный концерт, который пройдет…в Интернете.

AppleInsider.ru представляют новый проект – серию эксклюзивных живых on-line выступлений. Пилотный подкаст этой серии выйдет в эфир со студии звукозаписи «Гороховая 19» (СПб). Студийный качественный звук и живое общение в чате: до, во время и после выступления. У каждого будет шанс поболтать с исполнителем. Подобного еще не было в российском Интернете! Попасть на концерт можно абсолютно бесплатно и находясь в лобом городе любой страны.
Для этого достаточно зайти на сайт http://podcast.appleinsider.ru. Если вы по каким-либо причинам не сможете прийти, или захотите переслушать запись живого выступления – она будет доступна для скачивания в iTunes совершенно бесплатно.
Первый творческий вечер состоится 6 декабря в 21:00 по московскому времени. Свои песни для вас сыграет Федор Чистяков & F4BAND. В будущем, подобные мероприятия планируется проводить регулярно.
Ждем вас в гости. Места хватит на всех!
P.S.: В связи с предстоящим мероприятием – запись и эфир подкаста AppleInsider.ru начнутся в 23:00, сразу же после творческого вечера Федора Чистякова

Проект ресурса: AppleInsider.ru
При поддержке: geometria.ru, студия звукозаписи «Гороховая 19? (группа вКонтакте), clodo.ru (облачный хостинг)
Официальный twitter проекта: @podcast_ai
По вопросам рекламы и сотрудничества обращаться: [email protected]


Опубликовано на сайте "AppleInsider.ru"
http://www.appleinsider.ru/ipodcast/eksklyuzivnaya-pryamaya-translyaciya-tvorcheskogo-vechera-fyodora-chistyakova-f4band-v-podkaste-yablochnyj-ogryzok.html
04.12.2011