Он-лайн конференция
«Updated 2012» от Федора Чистякова


8 декабря в гостях у пресс-центра газеты «Аргументы и Факты-Петербург» побывал Федор Чистяков. Он рассказал о предстоящем концерте 11 декабря в ДК им Ленсовета

Досье
С самого начала 90-х песни Федора Чистякова выполняли функцию культурологического кода, универсального катализатора по определению, где свой, где чужой. Чувствуешь или нет? Музыка не просто для избранных — музыка для своих.
При этом сам Чистяков, надо отдать ему должное, – один из немногих российских рокеров, кто заботится о слушателе куда больше, чем о самом себе. Уже лет 15 он мог бы себе спокойно стричь купоны, выпуская по альбомчику – сборничку раз в год, прикрываясь славным именем «Ноля», рассекать по просторам необъятной родины. На концерте вас ожидает совершенно новая программа, в которой прозвучат песни с альбома, «Updated 2012» – квинтэссенция чистяковского перфекционизма, подведение итогов, фиксация лучшего из прошедшего и закрепление настоящего, памятник и приговор самому себе. Федор создал удивительную по нерву и откровенности запись – может быть, самый сильный из русских релизов 2011-го года.


Опубликовано на сайте "spb.aif.ru"
http://www.spb.aif.ru/onlineconf/300256
06.12.2011