Федор Чистяков отправляется в тур по Украине с "коммунальным квартирником"

23 марта в Одессе стартует концертный тур российского легендарного рок-музыканта Федора Чистякова по пяти крупнейшим городам Украины. В Одессе, Киеве, Харькове, Донецке и Симферополе экс-лидер группы «Ноль» представит программу супер-хитов «Улица Ленина 20 лет спустя», а также абсолютно новые песни.

В тур по городам Украины группа Федора Чистякова «F4Band» отправится в несколько измененном составе:

- Теперь проект будет существовать в трех разных форматах: акустика, малый и большой бэнд – рассказывает Федор Чистяков - В этот раз в Украину мы едем, с малым клубным составом, ещё более похожим на ранний “Ноль”. Ритм секция, баян и клавишные. Эту версию программы мы назвали “коммунальный квартирник”.

В ноябре 2010 года «F4Band» с успехом представил в Киеве большую концертную программу «Улица Ленина 20 лет спустя», а также клубную программу «Дежавю», посвященную выходу одноименной виниловой пластинки. Спустя полтора года Федор Чистяков отправляется в Украину с презентацией сборника «Updated 2012», а также с программой, в которую вошли лучшие песни рок-музыканта, написанные в группе «Ноль» и последующих проектах Чистякова.

- Программа “Концерт на улице Ленина. 20 лет спустя” была и остаётся базовой программой, которую я хочу ещё исполнять во всех местах, где она ещё не игралась. Однако мы не играем одинаковых концертов. Мы будем исполнять песни, которые знает и любит публика. Не обойдем вниманием и наиболее зарекомендовавшие себя композиции из пост-нолёвского творчества – уверяет Федор Чистяков


опубликовано на сайте "rockyou.kiev.ua"
http://www.rockyou.kiev.ua/news?id=9304
29.02.2012