Конкурс!
Ответь правильно на вопросы и выиграй билет на концерт Федора Чистякова


29 сентября в 18:00 в концертном зале PREMIO выступят Федор Чистяков (экс-"Ноль") и F4Band. Музыканты исполнят новую программу UPDATED2012 и старые известные песни: "Человек и кошка", "Улица Ленина" и другие.

Фёдор Чистяков обрёл всероссийскую известность в 1990 году благодаря своим радиохитам «Песня о настоящем индейце», «Человек и кошка» и «Иду, курю». В составе той самой группы «Ноль» Чистяков записал пять альбомов, после чего группа прекратила существование, а сам Фёдор надолго исчез из поля зрения. В 1997 году музыкант вновь начал музыкальную карьеру, но на этот раз сольную.

Выступления стали проходить под названием «Чистяков-Бэнд», которое закрепилось за новой группой. В 2005 году Фёдор увлёкся возможностями компьютерной техники в области мультимедиа, и некоторое время не вы¬ступал с концертами, но два года назад совершенно неожиданно за один месяц проект был поднят на новую высоту. Партнёрами Фёдора Чистякова на этот раз стали опытные музыканты из старой Питерской группы «Кафе». Это был настоящий сюрприз! В программу «Чистяков-Бэнд» вошли золотые хиты «Ноля», а так же лучшее из пост-«нолёвского» творчества Фёдора Чистякова.

Программа с большим успехом исполнялась в Москве, Санкт-Петербурге, и других городах. Был выпущен одноименный концертный DVD. В настоящее время группа активно концертирует и работает над новым материалом. Событием прошлого года в жизни проекта стал выпуск альбома Updated 2012.

Портал ProGorodNN объявляет конкурс. Ответьте правильно на вопросы и вы сможете получить два билета на концерт.

Вопросы:

1) На каком инструменте играет Федор Чистяков?
а) гармонь б) аккордеон в) баян г) клавиши)

2) В каком городе родился Федор Чистяков?
а) Ленинград б) Москва в) Екатеринбург г) Тверь

3) Как называлась первая рок-группа Чистякова?
а) Garbage б) Scrap в) Litter г) Muse

4) Знак зодиака Федора Чистякова
а) Овен б) Телец в) Дева г) Козерог

5) Настоящая фамилия Федора Чистякова
а) Тельман б) Онопченко в) Чистяков г) Егоров

Ответы присылайте по адресу: [email protected]. Билеты получать те, чьи правильные ответы придут 5-м и 8-м.

Организатор конкурса ООО "Город 52". Сроки проведения: 26-29 сентября 2012 года.


Корнева Юлия

опубликовано на портале "Pro Город NN"

http://progorodnn.ru/newsv2/58155.html
26 сентября 2012