Обладатели билетов на тульский концерт Федора Чистякова могут получить подарки

7 октября в Туле должен состояться концерт группы Федора Чистякова F4BAND. Однако на текущий момент количество проданных билетов недостаточно для того, чтобы встреча музыкантов с публикой состоялась. Одной из причин такого положения дел организаторы называют привычку зрителей покупать билеты на концерты в последний момент.

Чтобы встреча музыкантов со зрителями состоялась, организаторы концерта просят поддержать их и не откладывать приобретение билетов на последний момент. По их словам, только таким образом можно спасти положение и избежать отмены мероприятия. В качестве благодарности, каждый, кто приобретет билет до 30 сентября включительно получит специальный подарок от группы – CD или DVD. Для этого необходимо зарегистрироваться на странице встречи «Вконтакте» или Facebook и предоставить скан или отчетливое фото билета от имени его обладателя.

Концерт Федора Чистякова в Туле запланирован на 7 октября. Мероприятие должно пройти в ДК Железнодорожников (ул. Демонстрации, 134). Начало концерта в 17.00. Стоимость билетов от 600 до 2100 рублей.


опубликовано на сайте reproduktor.net

http://reproduktor.net/2012/09/obladateli-biletov-na-tulskij-koncert-fedora-chistjakova-mogut-poluchit-podarki/
27.09.12