Рок-драйв: от Одессы и до Симферополя

В конце марта в Одессе, умеющей принимать стоящую музыку, стартует удивительный концертный тур рок-музыканта из России Федора Чистякова. Кроме Одессы рок-драйв услышат Киев и Симферополь, Донецк и Харьков.

Когда-то Чистяков радовал публику группой «Ноль», потом стал выступать с «F4Band». И, в принципе, тур и позиционирует себя как концерт команды «F4Band». Но в то же время сам Чистяков отмечает, что на Украину едет не весь «F4Band»., а только клубный состав (но вокалист, клавишник, баянист и ударник обязательно будут, так что не переживайте).

Кстати, клубный состав ассоциативно связывает предстоящий концерт именно с группой «Ноль». Но это уже тонкости, а суть, скорее, в том, что концерт получится несколько камерный, но душевный (так и задумывается), а название у программы, соответствующее – «Коммунальный квартирник».

Очень радует и то, что Чистяков огромный импровизатор. Он сказал, что он не собирается дарить публике одинаковые концерт. Все они будут разными.

Кстати, билеты на Чистякова уже активно раскупаются (хотя, казалось бы, музыкант со своей командой был на Украине в конце осени). Но, если по музыканту скучают, значит его музыка точно кому-то нужна!


опубликовано на сайте mymuzzone.com
http://www.mymuzzone.com/newz/2012/03/rok-drajv-ot-odessy-i-do-simferopolya/
11.03.2012