Интернет-релиз нового альбома Фёдора Чистякова состоялся

Интернет-премьера нового альбома Фёдора Чистякова «Правило Игры», назначенная изначально на 23 февраля, состоялась раньше. Новое творение музыканта стало доступно для онлайн-прослушивания и скачивания вечером 21 февраля.

«Правило Игры» включает в себя девять оригинальных композиций, написанных непосредственно Чистяковым. В отличие от предыдущих работ музыканта, записанных уже после распада «Ноля», новый альбом не содержит инструменталов, кавер-версий старых песен и ремейков классических произведений легендарного коллектива. Все композиции новые, каждая из них даёт понять, что представляет из себя сегодняшний Дядя Фёдор.

Интернет-релиз «Правила Игры» состоялся одновременно на официальном сайте Чистякова и на портале «Круги». Прослушать альбом для ознакомления с материалом можно бесплатно, однако за скачивание треков установлена фиксированная цена – 10$ за мп3-версию с битрейтом 256 кбит/сек и 12$ за Alac-версию, предназначенную для прослушивания на мобильных устройствах фирмы Apple.

Отметим, что альбом «Правило Игры» также будет выпущен на CD музыкальным издательством «Отделение Выход». Продажи диска стартуют сегодня на московской презентации альбома, которая состоится в клубе Mezzo Forte. Пластинка также доступна для заказа в интернет-магазине издательства «Выргород».

Напомним, что последний на сегодняшний день официальный релиз Фёдора Чистякова был представлен весной прошлого года. Это был концертный альбом «Updatedlive». В конце прошлого года он был издан на CD всё тем же «Отделением Выход».


Опубликовано на портале "Репродуктор"
http://reproduktor.net/2013/02/internet-reliz-novogo-alboma-fedora-chistjakova-sostojalsja/

22 февраля 2013