Рок-музыкант Фёдор Чистяков хочет снять фильм

Фёдор Чистяков намерен снять фильм о своем творчестве. Советский и российский рок-музыкант, баянист и гитарист, лидер групп Ноль и Чистяков-Бэнд, Фёдор Чистяков рассматривает возможность создания музыкального фильма, основанного на видеоматериале, снятом во время его выступлений, проходивших в последние годы.
Грядущий проект музыкант планирует реализовать с помощью краудфандинга, а на данном этапе 46-летний артист хочет определить реальную потребность в таком фильме. На своём официальном сайте рокер пишет, что в последнее время было записано огромное количество различных версий выдающихся композиций. Однако материал Фёдор Чистяков планирует дополнить интервью и тематическими сюжетами.
Также музыкант планирует внедрить в ленту интервью, тематические сюжеты и немало историй, которыми Федор хотел бы поделиться с поклонниками. Помимо этого проект предусматривает издание как видео-версии, так и аудио, при этом совпадать друг с другом они не будут. Все отклики по данному вопросу поклонники могут оставить на его официальном сайте. *Весной прошлого года был издан документальный фильм «Чистяков Trip». Что именно можно будет увидеть в фильме пока не разглашается, но можно не сомневаться в том, что это заинтересует поклонников Фёдора Чистякова.
В нем речь идет о начале творческой деятельности Федора Чистякова с смомента основания группы «Ноль». Желающие увидеть фильм о культовом отечественном музыканте могут сообщить ему об этом, воспользовавшись формой отправки сообщений на официальном сайте.


опубликовано на сайте showbiz-online.ru
http://showbiz-online.ru/rok-muzykant-fyodor-chistyakov-hochet-snyat-film.html

02.12.2014