Фёдор Чистяков. Новый альбом «Без дураков»

Альбом «Без дураков», целиком состоящий из новых авторских песен, - это действительно и без дураков то, чего давно ждут поклонники творчества Фёдора Чистякова и группы «НОЛЬ».
Проект на «ПЛАНЕТЕ» - шанс сделать выход альбома настоящим событием! Песни, которые в самое ближайшее время будут записаны и включены в трек-лист пластинки, еще никогда и нигде не исполнялись. Получить представление о готовящемся альбоме вы можете, прослушав фрагмент композиции «Песни одноглазого пирата» прямо сейчас:

Но это не всё, чем сегодня хочется порадовать вас.
Полным ходом идет работа над документальным фильмом под названием «Выше ноля». Данный фильм, созданный на основе концертных и архивных записей, отснятых после распада группы «НОЛЬ», расскажет историю творческого пути Фёдора в этот «постнолёвский» период. Для картины будут использованы оригинальные и, по большей части, ранее нигде не публиковавшиеся материалы. Фильм приоткроет завесу над тем, что происходило с музыкантом в период, малоизвестный широкой общественности.
Есть и ещё кое-что: та же акция нашего проекта, по которой вы получите документальный фильм «Выше ноля», включает в себя качественное видео концерта, состоявшегося 17 января 2015 года в Ленинградском Дворце молодёжи (Санкт-Петербург) и записанного с прекрасным звуком. Таким образом, ядро проекта - это не один, а целых три совершенно полновесных и значимых продукта.

Но и это еще не все!
Готовится к старту новая концертная программа Фёдора Чистякова, в которой кроме песен с нового альбома и произведений, созданных за последние годы, непременно прозвучат главные хиты группы «НОЛЬ». Презентация альбома пройдет в мае 2016 года: будут проведены большие концерты в Санкт-Петербурге и Москве, ведутся переговоры о выступлениях и в других городах страны. С полной уверенностью можем сказать: «Мы работаем для вас!». Причем работаем с максимальной отдачей. Мы надеемся, что вы поддержите нас, и наша работа будет радостной не только потому, что нам нравится то, что мы делаем, но и потому, что мы в восторге от того, что делаем это вместе с вами!

Поддержать проект:
Без награды (Любая сумма)
Новый альбом «Без дураков» (losseless+mp3) (350 Р)
Фильм «Выше НОЛЯ» + видеоверсия концерта в ЛДМ 17.01.2015 в формат HD mp4 (650 Р)
Новый альбом «Без дураков» на CD с автографом + цифровая версия альбома (750 Р)
Сингл «Прости, дорогая» на виниле с автографом Чистякова + цифровая версия альбома «Без дураков» (750 Р)
Новый альбом «Без дураков» на виниле с автографом + цифровая версия альбома (2 000 Р)
Приглашение на московский концерт Ф.Чистякова 12.03.2016 в Клуб Mezzo Forte + открытка с автографом + цифровая версия альбома (losseless+mp3) (2 000 Р)
Новый альбом «Без дураков» на виниле с автографом + цифровая версия нового альбома + винил «Правило игры» (3 000 Р)
Посещение репетиции группы Федора Чистякова + цифровая версия альбома «Без дураков» (5 000 Р)


опубликовано на сайте planeta.ru
https://planeta.ru/campaigns/fedor/about

3 февраля 2016