Фёдор Чистяков запишет новый альбом «Без дураков»

Создатель группы «Ноль» Фёдор Чистяков готовит новый студийный альбом, полностью состоящий из авторского материала. Реализовать проект под рабочим названием «Без дураков» музыкант рассчитывает при поддержке поклонников методом народного финансирования на краудфандинговом портале Planeta.ru.

Музыкант рассчитывает собрать в ходе акции, стартовавшей 3 февраля 2016 года, 501 тыс. рублей. Среди акций - разные версии альбома «Без дураков», как в цифровом виде, так и на компакт-дисках и на виниловых пластинках с автографом музыканта. Ценителям творчества Федора Чистякова предлагается также цифровая HD-версия документального фильма «Выше Ноля» и видеоверсия одноимённого концерта, состоявшегося 17 января 2015 года в ЛДМ. Кроме того, за 5000 рублей поклонники смогут посетить репетицию группы.

- С полной уверенностью можем сказать: «Мы работаем для вас!», - говорится в обращении музыканта. - Причем работаем с максимальной отдачей. Мы надеемся, что вы поддержите нас, и наша работа будет радостной не только потому, что нам нравится то, что мы делаем, но и потому, что мы в восторге от того, что делаем это вместе с вами.

Песни, которые войдут в новый альбом, ещё нигде не исполнялись. По словам Федора Чистякова, свежий материал – это именно то, чего так давно ждут поклонники группы «Ноль». Презентация пластинки пройдет в мае. В ее рамках будут проведены большие концерты в Санкт-Петербурге и Москве, ведутся также переговоры о выступлениях и в других городах страны.


опубликовано на сайте intermedia.ru
http://www.intermedia.ru/news/290837

4 февраля 2016