Фёдор Чистяков закончил работу над альбомом ремейков Ноль + 30

Федор Чистяков записал альбом ремейков
На официальном сайте Фёдора Чистякова появилось сообщение об окончании работы над сборником ремейков Ноль + 30: последние корректировки были внесены музыкантом и звукорежиссером 1 октября. Диск посвящён тридцатилетию советской и российской группы Ноль, выпустившей в 1976 году первый альбом – Музыка драчёвых напильников.
В Ноль + 30 входят ремейки наиболее значимых (с точки зрения музыканта) песен со всех студийных альбомов группы Ноль. Исполнял их не только сам Федор Чистяков, но и участник «золотого» состава группы барабанщик Алексей «Николс» Николаев. В качестве бонус-трека на диске присутствует ремикс песни Цикорий, созданный музыкантом и саундпродюсером Дмитрием «Осликом» Парфеновым (группа Алиса). Обложку альбома оформил Вася Ложкин – известный художник рунета.
Сделать предзаказ на альбом в GooglePlay и iTunes можно начиная с 17 октября – в этом случае он будет доступен для желающих по специальной сниженной цене, а один из треков удастся скачать сразу же. На остальных интернет-площадках для скачивания и стриминга альбом появится 7 ноября.


Саша Башкирова

опубликовано на сайте rockcult.ru
http://rockcult.ru/fedor-chistyakov-made-remake-album

04.10.2016