Татьяна Буланова спела песню "Человек и кошка"

Не так давно в интервью Фёдор обмолвился, что на 12-ю песню «Человек и кошка» будет приглашён какой-то специальный гость. Личность гостя была скрыта не столько из желания создать интригу, сколько из опасности заявлять о каких-то событиях, которые ещё не состоялись. Сегодня пришло время дать ответ на загадку. Неподражаемая Татьяна Буланова приняла участие в записи альбома «НОЛЬ + 30» в качестве специального гостя .
Татьяна Буланова выбрала версию песни, которая наиболее узнаваема и любима. Эта версия была записана в 1990 году для альбома «Песня о безответной любви к Родине». По этому случаю Фёдор и сотоварищи записали фонограмму практически идентичную оригинальной. Партию на балалайке исполнил Алексей Николаев, который участвовал в записи этой песни в 1990 году. Вскоре вы всё услышите, но уже сейчас можно сказать одно — то как эту песню спела Татьяна Буланова оставило под впечатлением всех музыкантов.
Результатом сотрудничества остались довольны все и автор песни, и ее исполнитель. Ну, а вы сможете услышать и оценить эту песню совсем скоро. Песня «Человек и кошка» войдёт в CD и LP «НОЛЬ + 30».


опубликовано на сайте fchistyakov.ru
http://fchistyakov.ru/2016/10/17/tatiana_bulanova_spela_pesnu_nolya/

17.10.2016