Легендарный рокер Федор Чистяков - в эту пятницу с концертом в Таллинне! (РОЗЫГРЫШ ВНУТРИ)

В пятницу, 28 октября в столичном клубе CATHOUSE Concert Hall в рамках юбилейного тура «НОЛЬ+30» пройдет концерт легенды русского рока Фёдора Чистякова — экс-лидера группы «НОЛЬ», одной из самых замечательных и популярных групп русского рока, прославившейся исполнением таких хитов, как «Человек и Кошка», «Я живу на улице Ленина», «Иду, курю», «Песня о настоящем индейце», «Буги-Вуги», «Наши лица» и многих, многих, других.
В конце 80-ых Фёдор становится одним из лидеров русского рок-андерграунда и в 1999 году группа «Ноль» заслуженно попадает в зал славы «Легенд Русского Рока».
Фёдор Чистяков — человек, который заставил слушателей признать баян полноценным рок-инструментом. После драматических событий начала 1990-х и внезапного ухода со сцены в их середине, Чистяков вернулся к музыке только в конце 2000-х, и в 2016 выпустил новый, десятый по счету альбом «Без дураков». Именно материал с него, как и очень много старых песен «НОЛЯ», Фёдор сыграет на юбилейном таллиннском концерте в честь 30-летия выхода первого альбома группы «НОЛЬ».
На разогреве у группы Чистякова будет не менее значимая в питерском рок-клубе группа «Кафе», известная вечным хитом «Товарищ сержант, пол часа до рассвета...».
Концерт группы Фёдора Чистякова и группы «Кафе» — уникальная возможность окунуться в мир настоящего русского рок-н-ролла в живом исполнении живых легенд.
ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!
Дорогие читатели, вы можете выиграть билеты на концерт Федора Чистякова! До 14.00 четверга, 27 октября, мы разыгрываем билеты на концерт легенды русского рока, который состоится в пятницу, 28 октября.
Для участия в розыгрыше пришлите письмо с Вашим именем и телефоном на адрес [email protected]. В названии письма должно быть слово "Чистяков". Мы свяжемся с Вами во второй половине четверга.
Удачи в игре!


опубликовано на сайте postimees.ee
http://rus.postimees.ee/3884349/legendarnyj-roker-fedor-chistjakov-v-jetu-pjatnicu-s-koncertom-v-tallinne-rozygrysh-vnutri

25.10.16