Фёдор Чистяков готовит альбом «Без Дураков»

Известный советский и российский рок-музыкант, баянист и гитарист, лидер коллективов Ноль и Чистяков-Бэнд Фёдор Чистяков анонсировал выход своего нового студийного альбома под названием «Без Дураков». Интересно, что пластинка будет полностью составлена из авторского музыкального материала. На данный момент дата официального релиза нового диска пока не названа, известно, что музыкант планирует издать пластинку при поддержке поклонников методом народного финансирования.
В пресс-релизе нового альбома говорится, что композиции, которые составят его треклист, ещё нигде не исполнялись. По словам самого Фёдора Чистякова, свежий материал – это именно то, чего так давно ждут поклонники его коллектива «Ноль».
48-летний музыкант уже открыл краудфандинг-акцию на портале «Планета». Для реализации данного музыкального проекта Чистякову необходимо собрать за три месяца 501 000 рублей. Разумеется, всех тех, кто примет участие в краудфандинг-акции ждут сюрпризы и различные бонусы. За поддержку в 5000 рублей фанаты смогут посетить репетицию группы. Среди других призов поклонников ждут версии альбома «Без Дураков» в цифровом виде, на компакт-дисках и на виниловых пластинках с автографом музыканта и многие другие поощрения.


опубликовано на сайте belradio.net
http://belradio.net/2016020411736/muzikalnie-novosti/fedor-chistyakov-gotovit-albom-bez-durakov.html

5 февраля 2016