Федор Чистяков порадовал концертником «Выше Ноля»

Чистяков выпустил концертную пластинку под название «Выше Ноля. Концерт в ЛДМ»
Советский и российский рок-исполнитель и музыкант Федор Чистяков, также известный как лидер рок-команды «Ноль», порадовал отечественных меломанов приятным музыкальным релизом. Артист выпустил концертную пластинку под название «Выше Ноля. Концерт в ЛДМ».
Концертник «Выше Ноля» появился на просторах официального интернет-ресурса рокера Федора Чистякова 9 января 2016 года. В альбом вошли одиннадцать треков, среди которых стоит отметить «Цикорий», «Человек и кошка», «Улица Ленина», «Инвалид нулевой группы» и другие. Как гласит пресс-релиз пластинки, она представляет собой 1,5-часовую концертную запись в отличном звучании.
Материалом для концертника «Выше Ноля» послужило выступление Федора Чистякова в северной столице от 17 января прошлого года. Артист исполнил перед петербургской публикой лучшие старые хиты группы «Ноль». По словам рок-музыканты, этот «лайв» стал одним из лучших в его карьере.
Напомним, что Чистяков работает над документальным фильмом с аналогичным названием — «Выше ноля». Средства, вырученные от продаж концертника, будут использованы в качестве бюджета для документалки. Согласно пресс-релизу будущей киноленты, в нее войдут видеоотчеты с концертов Чистякова за последние несколько лет.


Галина Рижняк

опубликовано на сайте muzgazeta.com
http://muzgazeta.com/rock/201655677/fedor-chistyakov-poradoval-koncertnikom-vyshe-nolya.html

11 января 2016