Федор Чистяков отметит юбилей песни «Человек и кошка» в Москве и Санкт-Петербурге

Федор Чистяков готовится отпраздновать 25-летие песни «Человек и кошка». Одноименную концертную программу музыкант представит в феврале 2017 года.

Специальная концертная программа будет сыграна в Москве и Санкт-Петербурге расширенным составом аккомпанирующего Федору Чистякову коллектива. Помимо основных его участников на сцену также выйдут бек-вокалистки Аня и Маша и перкуссионист Олег Шарр, хорошо известный меломанам по работе в группе «Аквариум».

Кроме того, большой сюрприз ожидает поклонников группы «Ноль». В праздничных концертах примет участие один из ключевых участников золотого состава коллектива Алексей «Николс» Николаев. Также ожидается специальный гость, имя которого пока что не разглашается.

В преддверии праздничных концертов Федор Чистяков опубликовал видеообращение к поклонникам. Музыкант подчеркнул, что помимо музыки и песен пришедших на концерт будут ждать любовь, весна и котики!

Концерты, посвящённые юбилею песни «Человек и кошка» состоятся феврале 2017 года. В Москве специальная программа будет сыграна 24 февраля в клубе RED, в Санкт-Петербурге – 25 февраля в зале Aurora Concert Hall.

Напомним, что песня «Человек и кошка» впервые была опубликована в альбоме «Песня о безответной любви к Родине». Спустя несколько лет после выхода этой пластинки на композицию было снято сразу три клипа. Также на песню было сделано довольно много каверов, а в вышедшем в ноябре прошлого года альбоме «Ноль+30» композицию исполнила эстрадная певица Таня Буланова.


опубликовано на сайте reproduktor.net
https://reproduktor.net/2017/01/fedor-chistyakov-otmetit-yubilej-pesni-chelovek-i-koshka-v-moskve-i-sankt-peterburge/

25.01.2017