29 июня Федор Чистяков (основатель группы Ноль) выступит в Сиэтле с программой НОЛЬ+30!

29 июня Федор Чистяков (основатель группы Ноль) выступит в Сиэтле с программой НОЛЬ+30! Можно ли играть рок на баянах? Это давно не вопрос. Фёдор Чистяков - баянист первопроходец в джунглях рок-н-ролла. Он покорил наши сердца своими хитами Человек и Кошка; Иду - курю; Настоящему индейцу; Улица Ленина. Его манера исполнения уникальна. Без малого 30 лет назад он просто ворвался на ленинградскую рок-сцену со своей "трёхрядкой". Баян в его руках совершенным образом вписался в изначально "чуждую" казалось бы для этого инструмента, но ставшую родной, стихию музыки рок. Программа НОЛЬ+30 насыщенна старыми хитами 80х-90х, а также новыми песнями, которые являются уникальным симбиозом совремменных ритмов рока и до боли родной и любимой лирики Федора Чистякова!

Можно ли играть рок на баянах? Это давно не вопрос. Фёдор Чистяков - баянист первопроходец в джунглях рок-н-ролла.

Он покорил наши сердца своими хитами Человек и Кошка; Иду - курю; Настоящему индейцу; Улица Ленина. Его манера исполнения уникальна. Без малого 30 лет назад он просто ворвался на ленинградскую рок-сцену со своей "трёхрядкой". Баян в его руках совершенным образом вписался в изначально "чуждую" казалось бы для этого инструмента, но ставшую родной, стихию музыки рок.

Программа НОЛЬ+30 насыщенна старыми хитами 80х-90х, а также новыми песнями, которые являются уникальным симбиозом совремменных ритмов рока и до боли родной и любимой лирики Федора Чистякова!

Билеты скоро поступят в продажу онлайн, а также в русских магазинах.

29 июня
Capps Club
7620 Bothell Way NE,
Kenmore, WA 98028
7:30pm | 21+


Anastasia Podlazova

опубликовано на сайте rcgroup.biz
http://www.rcgroup.biz/index.php/calendar/fedor-chistyakov-osnovatel-gr-nol/

10.05.2017