Федор Чистяков выпускает в Америке «Песню Эмигранта»

Федор Чистяков выпускает авторский сборник «Песня Эмигранта» 10 марта 2018 года. Это будет первый релиз после отъезда музыканта в США.
- Идея происходит одновременно из нескольких предпосылок, - сообщается на официальном сайте Чистякова. - Первая – набралось некоторое количество песен, которые так или иначе уже содержали в себе идею эмиграции, духовной, внутренней и в конце концов, физической. Вторая – за последнее время был издан ряд синглов, которым тоже нужно было где-то обрести пристанище и которые удачно вписались в контекст общей темы. Третья – одним из этих записанных недавно синглов была песня Эдмунда Шклярского («Пикник») «Песня Эмигранта». Именно она и дала название альбому.
По словам музыканта, в альбом вошли «песни о безысходности, надежде, борьбе, решимости, отчаянии, эйфории, радости, ностальгии, боли, экзальтации и прочих противоречивых чувствах».
- Альбом содержит несколько приятных сюрпризов, - продолжает Федор Чистяков. - Специально для сборника была записана версия песни “Emigrant Song” на английском языке. Это первый эксперимент в этой области. Так же в эту коллекцию входит версия дуэта с Татьяной Булановой, которая по ряду причин была признана не подходящей для сингла. Но она вполне имеет право на существование и теперь вы сможете её услышать.
Компакт-диск будет выпущен ограниченным тиражом 200 экземпляров и будет представлен на концертах весеннего одноименного тура.

Трек-лист альбома:
01. «Emigrant Song» (NY Remake)
02. «Время жить»
03. «Песня одноглазого пирата»
04. «Цвет моей мечты»
05. «Мориа»
06. «Сорвало башню»
07. «Самый красивый цветок» (feat. Татьяна Буланова)
08. «Верещагин уходит с баркаса»
09. «Сувениры»

Bonus Tracks:
10. «Цвет моей мечты» (акустика)
11. «Самый красивый цветок» (feat. Татьяна Буланова. Single Version)
12. «Песня Эмигранта» (Original version)

опубликовано на сайте intermedia.ru
http://www.intermedia.ru/news/320399

22 февраля 2018