Осенний онлайн-концерт — «Будет всё хорошо»

Трансляция концерта будет на канале Youtube https://www.youtube.com/c/FedorChistyakov
Так же она будет размещена на сайте https://fedorchistyakov.com на главной странице.

Само устройство трансляции на Youtube таково, что ссылка становится известной, только когда трансляция публикуется, т.е. за 10-16 минут до начала. Именно за это время ссылка будет опубликована на сайте https://fedorchistyakov.com. Просто обновите страницу https://fedorchistyakov.com за 5-10 минут до начала, и всё будет.

21 ноября в субботу в онлайн-концерте примут участие:

Фёдор Чистяков — баян, вокал;
Святослав Толстой — акустическая гитара;
Мария Василевская — скрипка;
Леонид Гельман — пиано синтезаторы, перкуссия.

Хотя все знакомы друг с другом и так или иначе сотрудничали, но в такой комплектации впервые.

Мария Василевская — скрипка.
Музыкант с отменным академическим образованием и при этом имеющий не малый опыт в рок-н-ролле. Достаточно длительное время Мария играла в известной Белорусской группе «Серебрянная Свадьба» со Светланой Бень.
Мария Василевская участвовала в записи альбома «Фёдор Чистяков — Последний из Могикан» https://music.fedorchistyakov.com/album/--17 и в концертной программе «Акустическая революция» на фестивале «Jetlag» 2019.

Леонид Гельман — мультиинструменталист, продюсер.
Свободно владеет пиано, играет на саксофоне, и может ещё кучу всяких вещей. Вместе сотрудничали в работе над альбомом «Трибьют Кати Яровой» https://jetlagproductions.bandcamp.com/album/-
где и познакомились, и кстати с Марией Василевской тоже, и продолжили на альбоме Ольги Чикиной «Всё не так как кажется» https://olgachikina.bandcamp.com/album/-
Леонид принял участие в онлайн-концерте «Обнуление»


Онлайн-концерт Фёдора Чистякова «Будет Всё Хорошо»


Фёдор Чистяков:
Дорогие слушатели, зрители, коллеги, друзья. Спасибо за ваше участие и ваш вклад в онлайн-концерт 21 ноября 2020. Спасибо за поддержку в самом разном смысле.
Осталось приятное ощущение, что мероприятие скорее оказалось хорошим, хотя и были некоторые “баги”. Наверное, скоро мы “съедим собаку”, наконец, на этих онлайн концертах и научимся огранизовывать их ещё лучше.
Извините за задержку в начале, и за отсутствие информации. К сожалению именно в это время ситуация стала очень суетная и напряжённая, и ссылка ожидалась с минуты на минуту, но тут начали возникать одно препятствие за другим, и начало концерта сдвигалось. Ваши встревоженные сообщения я увидел уже только после концерта. Примите мои извинения, надеюсь что всем удалось в конце концов подключиться.
На сцене с самого начала было очень хорошо, с первой песни. Звучало всё очень хорошо (внутри), но в прочем и снаружи (т.е. в стриме) тоже оказалось неплохо.
Спасибо всем кто поддержал концерт любой суммой.
Сейчас у трансляции концерта более 7000 просмотров. Даже если человек случайно ткнул в ролик, и сразу же выключил, то Youtube защитает это просмотром. Поэтому поделим всё это на 3, или даже лучше на 4 и округлим в меньшую строну - 1500.
От начала концерта по сей момент было сделано около 190 переводов. Это очень сильно отличается от 1500 , даже если 1500 ещё разделить на 2 или даже на 4.
Это не стало провалом только благодаря нашим “спонсорам”. К спонсорам можно причислить всех, кто отправил суммы более 50$, и вам особая благодарность! Спасибо вам. Ваш вклад был решающим.
И ещё раз спасибо всем кто поддержал концерт!

P.S. Ещё одна проблема возникла с рекламным роликом, который я приготовил для мероприятия. Почему-то его не было возможности вставить в стрим. А я так надеялся вас этим роликом позабавить. Ну лучше поздно чем никогда.
https://vk.com/video-170896637_456239660


опубликовано в VK
https://vk.com/event199904726

25 ноября 2020